Connect with us

Berita Utama

Ini Hasil Perlombaan Hapsa P/KB GMIM 2018

PERLOMBAAN olahraga maupun kesenian yang digelar dalam Hapsa P/KB GMIM 2018 di Kakas Raya, berlangsung sukses dan lancar. Jumlah Pria Kaum Bapa GMIM yang ikut sebagai peserta pun terbilang banyak.

Ketua Komisi P/KB GMIM, Pnt Dr Godbless Softcar Vicky Lumentut (GSVL) mengaku, terharu sekaligus bahagia dengan banyaknya partisipasi P/KB GMIM dalam kegiatan tersebut

“Peserta yang ikut dalam kegiatan ini luar biasa. Ini merupakan pemberian diri serta pengorbanan yang luar biasa,” kata Pnt Vicky didampingi Sekretaris Pnt Rommy Pondaag SH MH dan Asisten Bendahara Pnt Hanny Joost Pajouw SE Ak ME.

“Apabila masih ada kekurangan dalam pelaksanaan kegiatan kami mohon maaf. Ke depan itu semua akan kita benahi bersama,” ujar Pnt Vicky.

Ini Hasil Lomba Tiga Besar
HAPSA P/KB GMIM 2018

A. Gerak Jalan
1. P/KB GMIM Moria Sasaran, Wilayah Tondano Lima (599,93).
2. P/KB GMIM Zaitun Karombasan, Wilayah Manado Selatan Satu (599,90).
3. P/KB GMIM Bethesda Luaan, Wilayah Tondano Empat (599,70).

B. Dagongan
1. Imanuel Lolah, Wilayah Tanawangko Satu.
2. Imanuel Walian, Wilayah Tomohon Empat.
3. Sion Woloan, Wilayah Tomohon Dua.

C. Terompah Panjang
1. Imanuel Walian, Wilayah Tomohon Empat.
2. Zaitun Karombasan, Wilayah Manado Selatan Satu.
3. Yobel Uluindano, Wilayah Tomohon Empat.

D. Engrang
1. Rendy Tulong/GMIM Karunia Touliang, Wilayah Kakas Satu.
2. Ferly Lumenta/GMIM Imanuel Walian, Wilayah Tomohon Empat.
3. Stenly Liando/GMIM Maranatha Makasili, Wilayah Kumelembuai.

E. Lintas Alam
1. P/KB GMIM Syalom Tondegesan, Wilayah Kawangkoan Satu.
2. P/KB GMIM Victory Kairagi Weru, Wilayah Manado Timur Enam.
3. P/KB GMIM Eben Haezar Treman, Wilayah Minawerot.

F. Bridge Nomor Beregu:
1. Zaitun Mahakeret -A (Harke Tulenan, Denny Palar, Novry Kaligis, Clief Tangkuman).
2. Betlehem Tataaran Dua (Refly Ngantung, Yongky Tumbel, Mac Wayong, Hanny Gosal, Ronny Wowor, Kiki Wowor).
3. Zaitun Mahakeret-B (Dirk Lumanauw, Franky Umboh, Nixon Korengkeng, Sawon Mandey, Enteng Lilipory).

G. Bridge Nomor Pasangan Arah US
1. Aldrin Rintjap-Jani Masengi (Imanuel Kinali).
2. Jack Sendow-Thery Joseph (Getsemani Remboken).
3. Meidy Tendean-Ronny Pangau (Getsemani Remboken).

H. Bridge Nomor Pasangan Arah TB
1. Jonathan Maury-Kresto Lumintang (Nafiri Malalayang).
2. Malvin-Rizky (Bethesda Luaan).
3. Octavianus Tangkere-Agape Bogar.

I. Catur
1. P/KB GMIM Baitlahim Talete 1.
2. P/KB GMIM Zaitun Mahakeret.
3. P/KB GMIM Wilayah Tondano.

J. Voli (selesai hari ini).
K. Bulu tangkis (selesai hari ini).

L. Tenis meja
1. Wilayah Manado Teling.
2. Wilayah Tondano Lima.
3. Wilayah Manado Selatan Satu.

M.Trail Adventure
1. Glenn Lomban, X-Trab Bitung.
2. Ancos, Leilem.
3. Herdi, Winenet.

N. CCA Seri A
1. P/KB GMIM Paulus TWM.
2. P/KB GMIM Solafide Tinoor.
3. P/KB GMIM Nafiri Sion Wuwuk.

O. CCA Seri B
1. P/KB GMIM Zaitun Karombasan.
2. P/KB GMIM Paulus Matungkas.
3. P/KB GMIM Sion Tounelet.

P. Vocal Grup Seri A
1. VG P/KB GMIM Syalom Karombasan (84,91).
2. VG P/KB GMIM Baitani Sindulang (84,66).
3. VG P/KB GMIM Yesus Memberkati Citra Land (84,36).

Q. Vocal Grup Seri B
1. VG P/KB GMIM Sion Teling (83,70).
2. VG P/KB GMIM Galilea Teling (83,37).
3. VG P/KB GMIM Sion Perak Sorong (83,33).

R. Masamper Seri A1
1. GM Getsemani Paal 4 nilai 1785.
2. GM Kalvari Malalayang nilai 1782.
3. GM Smirna Malalayang nilai 1780.

S. Masamper Seri A
1. GM Putra Kota Kotamobagu nilai 1530.
2. GM Putra Kalvari Parigi Tujuh nilai 1528.
3. GM Putra Getsemani Sumompo nilai 1526.

T. Masamper Seri B
1. GM Bait El Pintu Kota Besar nilai 1494.
2. GM Efata Dorbolaang nilai 1492.
3. GM Bukit Sion Kelapa Dua nilai 1490.

U. Bintang Vokalia
1. Angga Manorek, Solafide Uner, Wilayah Kawangkoan Satu (84,02).
2. Edwin Laloan, Kalvari Malalayang, Wilayah Malalayang (83,14).
3. Patrick Kaunang, Bait El Kolongan, Wilayah Mapanget Dua (83,08).

V. Yel Yel Panji Yosua
1. Imanuel Walian (83,50).
2. Zaitun Kumelembuai (82,75).
3. Diaspora Kembes (81,75)

W. Kolintang
-P/KB :
1. P/KB GMIM Siloam Tonsea Lama.
2. P/KB GMIM Imanuel Passo.
3. P/KB GMIM Imanuel Talawaan.
-Umum :
1. Imanuel Passo.
2. Aruy Paniki Baru.
3. Legacy Sawangan.
-Antar SMA
1. Haleluyah Kayuuwi.
2. Legno Scavato Bitung.

X. Kabasaran
1. Alfa Omega Pulutan (82,38).
2. Sion Tinerungan Bitung (81,64).
3. Imanuel Ranowangko Tanawangko (81,33).

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement

Trending

Follow

Get the latest posts delivered to your mailbox: